Сериалы, которые мы смотрим.
Мы с мужем - киноманы. У нас не подключено кабельное телевидение. Но мы постоянно скачиваем фильмы с интернета и смотрим их через флешку по телеку. Каждый вечер мы смотрим минимум один фильм. Смотрим новые фильмы, смотрим старые фильмы. А еще мы обожаем сериалы. В числе наших любимых "Во все тяжкие", "Декстер", "Мыслить как преступник", конечно "Игра престолов". Сейчас мы открыли для себя сериал "Карточный домик". Почему-то получается, что они все американские. С удовольствием смотрели бы наши казахстанские сериалы, но пока, нам кажется, они не дотягивают до уровня американских. Пыталась смотреть сериал "Маххабатым журегмде", но дальше первой серии не смогла смотреть. А уж турецкие, корейские и индийские сериалы - это нечто. Терпения не хватает даже на первые десять минут. Любители сериалов, поделитесь своим мнением о своих любимых сериалах.
