Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Заводовский перешёл в киевский "Беркут"

Как стало известно сайту "Шайба.kz", опытный защитник Сергей Заводовский перешёл в киевский "Беркут".

Начало нынешнего сезона воспитанник челябинской школы хоккея провел в составе ХК "Алматы", за который сыграл 16 матчей, набрав 13 (4+9) очков, 14 минут штрафа при показателе полезности "+1". Ранее хоккеист в Чемпионате Казахстана защищал цвета кокшетауского "Арлана" и сатпаевского "Казахмыса".

0
0
211

Еще по теме

Сергей Заводовский перешёл в киевский "Беркут" - Yvision.kz