Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Войкин: "Напряженность была только в первом периоде"

Комментарий главного тренера ХК «Сарыарка» Сергей Войкина о матче против ХК «Астана». Карагандинцы победили 4:0.

- «Астана» играла от обороны, мы переиграли их по количеству бросков, — сказал Сергей Борисович. - Ряд моментов не было реализовано, возможно, счет стал бы крупней. Но ребята из «Астаны» очень стараются. «Астана» только рождается, как команда, игрокам надо еще ею стать. Думаю, у астанчан все еще впереди. Напряженность была только в первом периоде, дальше наша команда владела инициативой, все время играла в зоне соперника.

0
0
179

Еще по теме

Сергей Войкин: "Напряженность была только в первом периоде" - Yvision.kz