Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Светлов: "Наших нападающих прорвало, очень доволен"

Главный тренер "Лады" Сергей Светлов прокомментировал матч против "Барыса".

- Сегодня с нашей стороны игра получилось удачной. Во втором периоде создали неплохие моменты, четыре забили в контратаке. Хороший показатель для нас. Почти все моменты удалось реализовать, так как в последних играх у нас был недостаток в голах. Забивали одну, максимум две, даже ноль заброшенных шайб было.

Сегодня наших нападающих прорвало, очень доволен, так как был момент у нас какой-то скованности, нервозности, не веры в себя. Эта победа очень важна. Сегодняшние три очка – хороший стимул для продолжения плодотворной работы.

источник: ХК "Барыс"

0
1
154

Еще по теме

Сергей Светлов: "Наших нападающих прорвало, очень доволен" - Yvision.kz