Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Старыгин: "Весёленький хоккей получился"

Главный тренер "Торпедо" Сергей Старыгин прокомментировал игры с "Горняком".

- Мне оба матча очень понравились. По крайней мере в исполнении моих ребят. Вчера весь такой весёленький хоккей получился. И сегодня зрелищный был матч, но из-за молодости, неопытности не дотянули. Просто соперник был опытнее, и нас немножко не хватило в конце. В целом оба матча были хорошие. У нас команда молодая, я думаю, мы ещё прибавим. Сейчас четыре игры на выезде сыграли, довольно неплохие матчи провели. В Кокшетау первый матч тоже довольно прилично сыграли. Ребята прибавляют.

- Вологодский сегодня не настолько хорошо сыграл. Почему?

- Подсел, наверное. Если бы сегодня забивал, то выиграли бы.

источник: ХК "Горняк"

0
0
189

Еще по теме

Сергей Старыгин: "Весёленький хоккей получился" - Yvision.kz