Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Старыгин: "У большинства игроков есть характер"

Главный тренер "Торпедо" Сергей Старыгин прокомментировал матчи против "Алматы".

– Благодарен пацанам – у большинства есть характер. Всё-таки немножко покусались с мужиками. Естественно, в три состава на больший результат претендовать нереально. Может быть, какое-то чудо нужно было. По крайней мере, характер есть.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
1
179

Еще по теме

Сергей Старыгин: "У большинства игроков есть характер" - Yvision.kz