Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Старыгин: "Помогли ребята с первой команды"

Главный тренер команды "Казцинк-Торпедо-2" Сергей Старыгин прокомментировал оба матча против "Арыстана".

- Доволен самоотдачей ребят. Выложились, помогли сильно ребята с первой команды, а молодежь поддержала. В конце везение было на нашей стороне. Хорошие игры - хороший результат. В таких играх когда выкладываются, происходит и рост.

источник: uka-hockey.kz

Еще по теме

Сергей Старыгин: "Помогли ребята с первой команды" - Yvision.kz