Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Старыгин: "Немного не хватило везения"

Главный тренер "Казцинк-Торпедо-2" Сергей Старыгин прокомментировал матч против "Горняка".

- И сегодня, и вчера игры были равные. Немного не хватило везения. Плюс в первом матче подкосило отсутствие пяти игроков, ребята отравились. Сегодня они уже оклемались. И, конечно, в конце игр по силе не хватило. Да и Смольников сегодня выручил все. А соперник удачно забивал. Хорошие были голы.

Пресс-служба ХК "Горняк"

0
2
168

Еще по теме

Сергей Старыгин: "Немного не хватило везения" - Yvision.kz