Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Старыгин: "Игры понравились, но не по результату, конечно"

Наставник "Казцинк-Торпедо-2" Сергей Старыгин прокомментировал матчи против хоккейного клуба "Алматы".

– Игры мне понравились. Не по результату, конечно. Сами игры. Много интересных решений у моих ребят. Но легко пропустили, что вчера, что сегодня. Особенно сегодня. Хотя действительно здорово начали, создали моменты, но не смогли переиграть вратаря.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
0
160

Еще по теме

Сергей Старыгин: "Игры понравились, но не по результату, конечно" - Yvision.kz