Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Старыгин: "Две игры выиграли, конечно, это хорошо"

Сергей Старыгин, главный тренер "Казцинк-Торпедо-2", прокомментировал матчи против "Сарыарки-2".

– Две игры выиграли, конечно, это хорошо. С этим соперником у нас всегда упорные матчи. Вчера игра мне меньше понравилась в том плане, что два этих быстрых гола забили и начали "разводить академию". Сегодня немного другая игра. Начало – было неизвестно, что, как сложится. Но забили, потом позволили нам немного поспокойнее вести. Сегодня игра была интересней, чем вчера.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
0
206

Еще по теме

Сергей Старыгин: "Две игры выиграли, конечно, это хорошо" - Yvision.kz