Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Старыгин: "Будем делать выводы, всё впереди"

Сергей Старыгин, главный тренер усть-каменогорского "Торпедо", прокомментировал матчи против столичной "Астаны".

– Особо и говорить нечего. Особенно по сегодняшней игре. Может быть, сказалось то, что мы приехали с Кубка, у нас ребят забрали и в сборную, и в первую команду. У нас ни одного состава не было. Вчера собрали. Может, быть это сказалось. Но все равно нельзя так проваливать, что вчера второй период, что сегодня первый. Нельзя так играть. Будем делать выводы. Все впереди. Сегодня только вторая игра.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
0
177

Еще по теме

Сергей Старыгин: "Будем делать выводы, всё впереди" - Yvision.kz