Сергей Шепелев: Взять у "Барыса" на выезде два очка - это успех
Главный тренер "Адмирала" Сергей Шепелев прокомментировал матч против "Барыса".
- Знали, что команда опытная, хорошая. Ребят настраивали на очень быструю игру. В первом периоде молодёжь немного подрастерялась, а так молодцы, что выстояли, ведь у такой команды на выезде взять два очка – это успех.
источник: ХК "Барыс"
