Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Шепелев: "Второй период нас переиграли полностью"

Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев прокомментировал матч против "Барыса".

- Хозяев хочу поздравить с заслуженной победой. Второй период нас переиграли полностью, потому что не было движения, не было такой самоотдачи. Но, видимо, сказывается то, что это четвёртая уже выездная игра – очень тяжело, с перелётами, через день игры. Вот здесь нам "силёшек" не хватило. А так сейчас время будет, отдохнём, потренируемся, и дальше.

источник: ХК "Барыс"

0
1
167

Еще по теме

Сергей Шепелев: "Второй период нас переиграли полностью" - Yvision.kz