Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Огурешников вернулся в "Спутник"

Как стало известно сайту "Шайба.kz", вратарь Сергей Огурешников вернулся в "Спутник". Напомним, в прошлом сезоне он уже выступал в Нижнем Тагиле, куда перешёл из "Казцинк-Торпедо".

Нынешний сезон Огурешников начинал в составе "Иртыша", однако в середине сентября руководство павлодарского клуба расторгло с ним контракт. На счету опытного хоккеиста значатся выступления за сборную Казахстана, а также несколько матчей в КХЛ за "Химик" и "Ладу".

Еще по теме

Сергей Огурешников вернулся в "Спутник" - Yvision.kz