Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Огурешников покинул "Спутник" в разгар плей-офф

Вратарь Сергей Огурешников покинул нижнетагильский "Спутник", сообщает официальный сайт клуба. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Напомним, сейчас продолжается четвертьфинальная серия розыгрыша Кубка Братины между "Спутником" и "Бураном", счёт в котором 1-1.

Напомним, Сергей Огурешников является воспитанником Усть-Каменогорска, выступал за сборную Казахстана на пяти чемпионатах мира. Нынешний сезон начинал в составе павлодарского "Иртыша".

источник: ВХЛ

Еще по теме

Сергей Огурешников покинул "Спутник" в разгар плей-офф - Yvision.kz