Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Огурешников остается в Усть-каменогорске

Вратарь Сергей Огурешников продолжит защищать ворота усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо», голкипер продлил контракт с клубом еще на год. В минувшем сезоне голкипер провел 28 матчей в «регулярке» и 4 в плей-офф.

0
0
228

Еще по теме

Сергей Огурешников остается в Усть-каменогорске - Yvision.kz