Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Михалёв: "Андрей Назаров перегнул палку"

Известный специалист Сергей Михалёв прокомментировал поведение главного тренера "Барыса" Андрея Назарова в матче с "Ак Барсом".

- На этот счёт есть очень меткая фраза из известного фильма: "Остапа понесло". Думаю, Андрей перегнул палку. С точки зрения высказываний и поступков он своеобразный тренер, любит играть на публику. Но здесь он немного заигрался.

Тренеру вообще некрасиво как-то связываться с игроками, это элементарная этика. Кипишь ты, не кипишь, будь любезен - держи себя в руках. А здесь больше было позерства, чем здравого смысла. И вот на этом инциденте Назарову надо остановиться. Будем считать, что он сам это поймёт и исправится.

источник: Чемпионат.com

0
7
316

Еще по теме

Сергей Михалёв: "Андрей Назаров перегнул палку" - Yvision.kz