Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Кочетков: "Дали себе слабину"

Автор дубля в матче с "Ермаком" нападающий Сергей Кочетков прокомментировал прошедшую встречу в коротком интервью в микст-зоне.

– Пропустили необязательные голы во втором периоде. Дали себе слабину, потом пришлось догонять. Первые три игры мы постоянно вели в счёте, было попроще. Видимо, пока тяжело играем, когда нужно догонять соперника. Будем работать.

Нужно реализовывать свои моменты. Есть над чем задуматься. Хотели спасти матч. Но, к сожалению, не забили. Там и перекладина была, и штанга. Но, я думаю, ничего страшного. Без поражения не бывает побед. Будем идти дальше.

источник: "Казцинк-Торпедо"

0
2
234

Еще по теме