Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Калинин: "Спасибо за поддержку, со мной всё хорошо"

Капитан "Авангарда" Сергей Калинин, получивший серьёзную травму в шестом матче серии с "Барысом" в Астане, рассказал о самочувствии.

- Ребят, я в норме. Спасибо за поддержку. Со мной всё хорошо. Восстанавливаюсь, – написал Сергей Калинин в своём Instagram.

источник: ХК "Авангард"

0
5
269

Еще по теме

Сергей Калинин: "Спасибо за поддержку, со мной всё хорошо" - Yvision.kz