Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Елизаров перешёл из "Лады" в "Сарыарку"

Бывший форвард "Лады" Сергей Елизаров подписал контракт с "Сарыаркой". Ранее он уже выступал в карагандинском клубе, а также в "Казахмысе" и "Казцинк-Торпедо".

В нынешнем сезоне 25-летний хоккеист сыграл в чемпионате ВХЛ 13 матчей, в которых отметился двумя результативными передачами.

0
3
249

Еще по теме

Сергей Елизаров перешёл из "Лады" в "Сарыарку" - Yvision.kz