Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Чистяков: "Наша беда – нереализация моментов"

Нападающий "Казцинк-Торпедо" Сергей Чистяков прокомментировал игру с "Молотом" в коротком интервью в микст-зоне.

– Как в последнее время получается, опять тяжелый матч для нас вышел. Опять наша беда – нереализация моментов. Сам загубил много моментов. Извиняюсь перед партнерами, нужно было решать исход этой игры и не доводить ни до буллитов, ни до овертайма.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Еще по теме

Сергей Чистяков: "Наша беда – нереализация моментов" - Yvision.kz