Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Абрамов: "Стыдно такой хоккей показывать"

Наставник "Ижстали" Сергей Абрамов прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо".

– Оценивать особо нечего. Если начало, первые две три смены, еще можно говорить о каком-то хоккее, то все, что было потом, в простонародье называется – анти-хоккей. Стыдно. Я не знаю, как игрокам, но мне, как тренеру, стыдно такой хоккей показывать. Поэтому будем разбираться. Нелицеприятная игра для нашей команды. Вот вкратце и все.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
0
213

Еще по теме

Сергей Абрамов: "Стыдно такой хоккей показывать" - Yvision.kz