Сердце Востока. Усть-Каменогорск.
Город мой самый любимый, такой необыкновенный и неповторимый. Люблю тебя. Дышу тобой. Усть-Каменогорск в сердце моем <3 Этот город дорогой моему сердцу, каждое улочка и уголок знаком мне с детства. Возвращаясь сюда всегда радуюсь. Город преображается. Сердце Востока, гордость страны)



