Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сердце

сердце. оно опустело. оно не скучает. оно не любит. оно остановилось, и тихо качает кровь по моему тело. оно уже не часть меня. теперь это оно.

мы с ним на этапе переосмысления и принятия друг-друга.

ему не соврешь. потому что оно знает и чувствует что что-то не так.

можно соврать близким друзьям, широко улыбнуться и пошутить. но оно не отреагирует. потому что оно уже никому не верить.

если можно соврать о любви, сэмитировать ее то тогда зачем напрягаться? если можно врать глядя в глаза и искренне говорить о чувствах которых нет? и оно остановилось.

но сердце все же пытается сохранить веру в людей, в друзей, доверие и надежду.

но поверить ли оно в любовь? если она так ранить. если она так врет. зачем тогда любить? зачем плакать? зачем стараться полюбить?

теперь есть просто секс, есть разум.

о великий разум ты победил.

мы сломлены. мы подченены теперь тебе. возрадуйся этому.

нам теперь все равно.

но признай что и тебе грустно?

любовь... навестить ли она нас снова?

но светить солнце. родные живи, здоровы. друзья рядом.

и жить становиться легче.

не счастливей, просто легче.

P.S. говорят: то что не убивает нас, делает сильнее. но нужна ли нам это сила что достается такой ценой?

Еще по теме

Сердце - Yvision.kz