Сердце
сердце. оно опустело. оно не скучает. оно не любит. оно остановилось, и тихо качает кровь по моему тело. оно уже не часть меня. теперь это оно.
мы с ним на этапе переосмысления и принятия друг-друга.
ему не соврешь. потому что оно знает и чувствует что что-то не так.
можно соврать близким друзьям, широко улыбнуться и пошутить. но оно не отреагирует. потому что оно уже никому не верить.
если можно соврать о любви, сэмитировать ее то тогда зачем напрягаться? если можно врать глядя в глаза и искренне говорить о чувствах которых нет? и оно остановилось.
но сердце все же пытается сохранить веру в людей, в друзей, доверие и надежду.
но поверить ли оно в любовь? если она так ранить. если она так врет. зачем тогда любить? зачем плакать? зачем стараться полюбить?
теперь есть просто секс, есть разум.
о великий разум ты победил.
мы сломлены. мы подченены теперь тебе. возрадуйся этому.
нам теперь все равно.
но признай что и тебе грустно?
любовь... навестить ли она нас снова?
но светить солнце. родные живи, здоровы. друзья рядом.
и жить становиться легче.
не счастливей, просто легче.
P.S. говорят: то что не убивает нас, делает сильнее. но нужна ли нам это сила что достается такой ценой?
