Сентябрь, мобилография
продолжаю свою традицию, но к сожалению с отставанием в полтора месяца, представляю на ваш суд мои фотографии выбранные за сентябрь месяц. фотографий вышло много, некоторые несут для меня большой эмоциональный заряд, напоминая мне о тогдашних событиях, и делая их приятнее в моих глазах.
Итого я выбрал около 50 фотографий, но все их заливать на ювижн не стал, а выложил 11 интересных на мой взгляд фотографий, и выложил слайдшоу с фликра, кто заинтересуется, думаю посмотрит. :3

вот сходу слайдшоу.
и ещё фоточки

вот пример удивившей меня ночной фотографии, на которой я смог разглядеть больше деталей чем видел глазами. Поверьте, на улице было темно, не смотря на фонари.

ноутбочное макро, видно пиксели, и ювижн который очевидно такой ювижн :)

развязка на Аль-Фараби

если что, это нос.



рыбье щачло


кок-тобе

город с Кок-тобе

город с Кок-тобе в полном разрешении
