Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Съемка на концерте: Queen и Адам Ламберт

Queen и Адам Ламберт

Фотограф: Тони Вуллискрофт
Камера: Fujifilm X-T1 и XF50-140mmF2.8

© Tony Woolliscroft
http://tonywoolliscroft.co.uk/

© Tony Woolliscroft
http://tonywoolliscroft.co.uk/

© Tony Woolliscroft
http://tonywoolliscroft.co.uk/

© Tony Woolliscroft
http://tonywoolliscroft.co.uk/

© Tony Woolliscroft
http://tonywoolliscroft.co.uk/

© Tony Woolliscroft
http://tonywoolliscroft.co.uk/

© Tony Woolliscroft
http://tonywoolliscroft.co.uk/

 

Сайт компании:

http://www.fujifilm.eu/kz/

Fujifilm в соц сетях:

https://www.facebook.com/Fujifilmru

https://vk.com/Fujifilmru

http://instagram.com/Fujifilmru

-2
1
559

Еще по теме

Съемка на концерте: Queen и Адам Ламберт - Yvision.kz