Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Съёмка для Академии Стиля (часть 4)

И наконец, четвёртый образ!!!

Он получился не запланировано, совсем не запланировано! Уже поджимало время и нет бы сделать образ по-легче, Вика начинает покрывать лицо чёрным цветом О_о, не ищет лёгких путей :)

И модель и я были в смятении, как подать сделанное?

Но в итоге, после почти слёз модели и слёз моих,вышло очень даже неплохо!

make up/ВИКТОРИЯ СТАНЕВИЧ

model/Евгения Артёмова

photo/retouch/Корбесс Юлия

 
0
0
471

Еще по теме

Съёмка для Академии Стиля (часть 4) - Yvision.kz