Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Семипалатинский зоопарк. Остров Полковничий.

Помню был 2010 год август мне захотелось пойти в зоопарк поглядеть на зверюшек. Прогулялась отлично, насмеялась, хорошо время провела на острове. Впечатлений и воспоминаний много осталось от того дня) Животные и птицы привезенные там из разных стран не оставили меня к ним равнодушными. И кормила и гладила их, удалось сделать несколько фоток. Хотелось очень обезьянку домой забрать Буча вроде бы звать его, но увы не получилось)) Волки понравились взгляд у них злой, страшно немного было подходить близко. Совы (филины) спали днем, но увидев меня с фотиком прям в глаза смотрели недовольно сонно). Уточки и гуси выброжали ), а мишки ругались и дрались между собой (было прикольно наблюдать). Вот такая прогулочка моя получилась.

Теперь наглядно:



1
1
4470

Еще по теме

Семипалатинский зоопарк. Остров Полковничий. - Yvision.kz