Семинар-тренинг по взаимодействию с НПО
30 июля текущего года в здании национальной палаты предпринимателей «Атамекен» состоялся семинар-тренинг на тему «Взаимодействие государственных органов и НПО. Технологии эффективного партнерства», организованный ОЮЛ «Гражданский Альянс Казахстана».
В работе семинар-тренинга принял участие руководитель управления государственной службы и профилактики коррупции Департамента К. Байгебаев.
В ходе семинара были затронуты проблемы законодательства о госзакупках, о государственном социальном заказе, партнерства в формировании государственной политики, правового регулирования процесса госсоцзаказа и другие вопросы.
В работе тренинга посредством видео-конференцсвязи также приняли активное участие предприниматели и представители НПО области.
В завершении мероприятия представитель Департамента разъяснил требования проводимой реформы в сфере построения профессионального государственного аппарата.

