Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Семинар-тренинг по взаимодействию с НПО

30 июля текущего года в здании национальной палаты предпринимателей «Атамекен» состоялся семинар-тренинг на тему «Взаимодействие государственных органов и НПО. Технологии эффективного партнерства», организованный ОЮЛ «Гражданский Альянс Казахстана».

В работе семинар-тренинга принял участие руководитель управления государственной службы и профилактики коррупции Департамента                       К. Байгебаев.

В ходе  семинара  были затронуты проблемы законодательства о госзакупках, о государственном социальном заказе,  партнерства в формировании государственной политики, правового регулирования процесса госсоцзаказа и другие вопросы.

В работе тренинга посредством видео-конференцсвязи также приняли активное участие  предприниматели и представители НПО области.

В завершении мероприятия представитель Департамента разъяснил требования проводимой реформы в сфере построения профессионального государственного аппарата.

0
0
346

Еще по теме

Семинар-тренинг по взаимодействию с НПО - Yvision.kz