Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Семинар adam-kesher'а. День первый.

Просто скажу, что семинар и  after-party c Адилем Нурмаковым прошли очень успешно. Свита из 5 блогеров-павлодарцев помогла Кешеру провести первый день тренинга по интернет-журналистике. Рассматривали не только блоги, но и все виды онлайн-СМИ. В роли медиа-тренера я увидел Адиля впервые и он оправдал мои ожидания: тонкий юмор, умение управлять аудиторией, доходчивый и понятный любому чайнику стиль изложения материала) И еще - теперь я знаю, что такое острый взгляд Адам-кешера - ему бы в КГБ работать)))

Завтра предстоит часть практическая, будем делать блоги на местах. Так что прошу не удивляться, дорогие читатели, что завтра будет маленький бум в личных блогах - человек 20 начнут тестово публиковаться. Постараемся избежать копипаста, кирпичей, скучной и неинтересной информации.

По итогам семинара выложу фоторепортаж и видеоотчет. Ожидайте.

Засим отправляюсь спать - after-party было бурным)

З.Ы. Исполнил гражданский блог - обучил 2 талантливых девушек пользованию Юви-платформой.

-7
3
282

Еще по теме

Семинар adam-kesher'а. День первый. - Yvision.kz