Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Семён Кошелев: "Матч был довольно тяжелый"

Нападающий "Казцинк-Торпедо" Семён Кошелев, ставший лучшим игроком в матче с "Липецком", прокомментировал прошедшую встречу.

– Матч довольно тяжелый. У соперника длительный перелёт вроде был. Но всё равно, как-то недонастроились мы. Поначалу было как-то не так, но потом собрались, поймали свою игру. Партнеры вывели меня на этот бросок, спасибо большое им. И последний гол – в пустые ворота. Спасибо партнерам. Победный гол первый у меня. И дубль в ВХЛ тоже. Его посвящаю своему дедушке. Он сейчас лежит в больнице. Желаю ему скорейшего выздоровления.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
2
245

Еще по теме

Семён Кошелев: "Матч был довольно тяжелый" - Yvision.kz