Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Семантический мусор. Как я нашел хаос

Установил на мобильник приложение от yvision, и понял что так легко мне не отделаться! да и пальцы автоматически привыкли набирать текст в самом разном виде, в себе я не приемлю хаотичный поток сознания, благодаря чему теряется смысловая нагрузка всего поста! Что я могу изложить для тех кто предпочитает рафинированные заметки с пометой "интересно" наверное ничего ибо сквозь время мне еще не доводилось путешествовать! Кажется приложение немного неудобна, во всяком случае на моем устройстве эксплуатировать его тяжело! сверх новые технологии в эпоху информативности просочились во все отрасли человеческой жизнедеятельности! Это очень удобно, так же как и у медали комфорт бывает за частую бесполезненым, это зависит скорее всего от нашего с вами отношения к тем или иным предметам быта, может стоит изменить подход к некоторым вещам которые нам кажутся порой весьма не практичным явлением, мы словно новоиспеченные стажеры которых диагностируют на проф. пригодность, так не хочется теряться в  семантическом мусоре.

0
0
262

Еще по теме

Семантический мусор. Как я нашел хаос - Yvision.kz