Семь оттенков дерьмового
Я такой же как и ты.Я так же провожу время в сети.Но, пользователей интернета я делю на две категории: задроты и lightusers.
Ты задрот если общаешься с людьми по сети больше чем в реальном времени лицом к лицу,если твое внимание целиком направленно на vk.com/instagram/mail.ru и т.п. приложения,а так же в онлайн игры.
Lightuser исключительно по делу посещает интернет для новостей,проверки почты,общением с отдаленными родственниками,а так же для просмотра фильмов и сериалов.

Если ты задрот...Человек,ты влип.Со временем твоя речь становится более примитивной и лексикон сокращается до минимума,грамматика и пунктуация все хуже и хуже.Казалось бы интернет должен был дать свободу,а в итоге порабощает мир,конечно тебе будет всё равно если всё это не воспринимать всерьез.Это нормально?Пол мира так проводит время, как и твоё окружение.Если посадить человека более старшего возраста советской закалки и попросить проанализировать вашу речь,то боюсь это будет выглядеть как 2 имбецила разговаривают на своём языке.Дети смотрят порно с детьми,девушки в возрасте 15 лет не смущаются признавать что ведут активную половую жизнь.Многое останется недосказанным,но основную суть я передал.
