Selfie Bar & Club.
New!!! И специально для любителей ночного ритма в г.Алматы, мы посетили ночной клуб Selfie Bar & Club.
Слоган этого места мы подозреваем "ПАФОС ПРИ ВЫШЕ ВСЕГО" Нам понравилось в этом клубе все, кроме его не ясного контингента. Плюс Selfie 21+ и дресс-код. Цены на удивление очень даже хорошие, приятные бармены и отличные бар-герл, все стильно и модно. Довольно много места в этом заведении, большой холл, кофейня и караоке. Большой танц-пол, второй этаж для любителей посидеть на диванчиках, в этом клубе много своих+!
#DOUBLE2SHOT
Алексей Лексин http://vk.com/wayneleks & Петя BRABUS http://vk.com/id107209237
http://double2shot.tumblr.com
http://instagram.com/double_2shot

