Self-Evaluation или как я провела второй семестр)
Кажется пора подводить итоги небольшого эпизодика моей жизни)
Закончился наконец-то второй семестр(!), проскочивший так шустро и быстро - как-будто один день))..и я как обычно в поиске чего-то..
Так вот) сегодня сдала последний экз и хочется так свободно вдохнуть полной грудью с ощущением долгожданной свободы! Ан нет..мой универ никогда не даст мне такой соблазнительной возможности) на каникулах нужно сделать research project, oral presentation и еще essay for economics..не каникулы, а какие-то дни сплошного труда и пота))хотя я как обычно преувеличиваю) и сегодня можно ни о чем тяготеющем не думать, а подвести небольшой итог, чтобы знать чем заняться дальше)
Во-первых, я уволилась с работы в начале семестра. Все-таки это тяжко совмещать полноценную учебы и мой парт-таймер джоб) Хотя все даром не прошло – удалось скопить наполовину на мою зеркалку)) Теперь брожу с ней везде за пределами уни)И теперь есть драгоценное время для друзей, домашки и снаааа))
Нашлась книжка для досуга – Ганди «Моя жизнь»..так вооот почему его биография одна из самых изученных в мире))он же сам ее скрупулезно написал)
Опять хожу на восточные танцы, пропустила всего лишь раз за 2 месяца. Кажется пора уже довести их до ума, а то не остроумно ходить в перерывах по 6 месяцев) Хоуп, к лету выучу какой-нибудь танец и потом буду хвастаться))
Записалась на корейский в очередной раз) Удобно, что учителя сами приезжают в универ, так что после ужина 2 раза в неделю вновь и вновь пытаюсь выучить эти так непросто запоминающиеся и похожие друг на друга слова) нуу алфавит я уже знаю)так что все впереди))
Решила оставить на время социальные сети) Вот уже целых две недели отсутствую в контакте и на фейсбуке)) и за это время по объему моего джимэйл поняла, что жизнь моя интересна только chocolife.kz и zavu4.info))ахах))как вообще я там оказалась зарегистрированной?)))Хотела удалиться и на юви, но в тот день не нашла такой кнопочки и решила прочесть последние записи и по случайности стала психоаналитиком или психологом) черт разберет))но увыыы...моя практика не увенчалась успехом. Эх. Но я старалась)
Кажется я стала чаще рисовать) И это радует после долгого времени застоя.
Делаю растяжку каждый вечер..ну почти каждый))Иии..малюсенький прогресс есть)
Вроде бы потеплело и стало сухо, так что выползаю из своей общажки для прогулок на левом, когда есть любая возможность) беру зеркалку, блокнот, айпод и в путь)) Пока только исследую и исхаживаю левый берег, когда еще потеплеет понемногу буду продвигаться к правому и к лету надеюсь доберусь до районов вокзала)
Строю небольшие планы на ближайшее будущее – то бишь позднюю весну и лето и с нетерпением жду этих беззаботных деньков и моих любимых летних сумерек)
Вот так) вроде бы что-то изменилось) а в остальном я такая же лентяйка, которой иногда лень выйти из общаги и пойти на ужин, и у которой такой же или даже больше бардак в шкафу))Еще все никак не могу отучиться от наушников. Даже сейчас когда у меня только одно «ухо» функционирующее – все равно сижу с одним ним..ну не идиот?)))еще я так же без зазрения совести транжирю родительский бюджет, хотя в прошлом месяце вела бюджет расходов исправно каждый день по совету Ганди)
В общем жизнь колеблется как на весах – порой все прекрасно, а порой хочется сбежать куда-нибудь на необитаемый остров или уйти спать надолго)
Все еще ищу ту долгожданную гармонию, хотя кажется смысл находит себя в процессе) Самое главное иметь цели, упорство и надежду) Что ж летом увижу, как весна изменит мою жизнь еще на немножко)Планы есть, что уже неплохо)
