Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Съела...потому что была голодная

История:

Маньяк похитил 4 негритянских девушек. Держал их на цепи и кормил с "миски". Убил одну, разрезал и положил "еду" в их посуду. Они не ели, вероятно брезговали. Но маньяк схитрил. Пожарил телятину с человечьим мясом, они съели.

.......В течении месяца он смешивал 2 типа мяса. Были все новые жертвы, но 3 подопытные негритянки оставались в живых, ради его эксперимента. Потом маньяк убил на их глазах человека, разрезал и проделал то же самое что и в самый первый раз. Спустя 16 часов, мясо было съедено.

))) вот такая вот история. Кушайте мясо на здоровье.

0
8
331

Еще по теме

Съела...потому что была голодная - Yvision.kz