Сексуальная, но старая...
Прошвыриваясь по магазинчику вечером после работы, решила примерить кое-что. Продавец-консультант любезно взял у меня вещь и отнес в примерочную, а я, не приметив больше ничего, последовала туда же. Задвинула шторку и вдруг слышу:
- Девушка!
- ...
- Девушка! Девушка!
- Вы мне? - спросила я.
- Да, вам. Вас не Лаура зовут?
- Нет. Вы меня путаете.
- А как вас зовут?
- Мадина.
- У Вас просто очень знакомое лицо.
- Бывает...
- А у вас красная юбка есть?
- ...Нету
- Мне кажется я с вами знакомился.
- Вряд ли...
- Вы учитесь или работаете?
- Работаю.
Забыла. Примеряюсь себе дальше и в разговоре того же мальчика, видимо, уже со своей коллегой слышу:
- ...сексуальная, но старая...
"Не обо мне ли?" - подумалось. И тут меня осенило: у меня есть красная юбка и летом ею восхитился один мальчик.
