Сексить всю ночь.... эммм...ЗАЧЕМ??!
Еда в доме и кровать в доме самые родные. А когда вы вне дома, да не покинет вас разнообразие явств и пития. И пусть кроватка для сна будет самой удобной. И ночь - самой темной, спокойной и долгой))
Для чего же??!
Еда и сон - это святое. Внутренняя чистота и концентрация на цели требует дисциплины духа и тела. Скучно, не для вас? Приходите позже)))
Дисциплина подпитывается энергией духа и тела. Резервуар вашей энергии расширяется не сам по себе, а постоянными тренировками. Уже устали? Может, слишком много сладкого или мало сна в вашей жизни?
Как говорят знающие люди: те, кто избегает ленность ума и тела - это особенные люди. Но ваша активность должна быть максимально эффективной. Эффективность зависит от правильных решений, которые будут особенно результативны при высоком тонусе вашего духа и тела.
Поэтому еда и сон - это святое! Хвала тем, кто принял и смог.
ЗЫ. Ищу ролевую модель, с учителем жить легче - таков был скрытый мотив моих юношеских поступков. Жизнь - поиск всех проявлений любви. Так думаю я сейчас.
