Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Секс-тест для алматинских школьников

Всем доброго дня

Ну вот и мы пришли к тому , что пора уже просветить нашу молодежь в вопросах секса .

И тут наши СМИ пришли в УЖАС!!!! Начали кричать о том что  учитель , которая провела тест  практически предложила детишкам 10-12 лет заняться оральным сексом . Рассказала этим агнецам о СПИДе и откуда он берется , об алкоголе и наркотиках и сбила их с пути истинного.

ОЧНИТЕСЬ!!!!! ЧТО ЗА БРЕД????

Пусть мне хоть 1 человек не кривя душой скажет , что в возрасте 10-12  у него не возникало вопросов о сексе ? Что и куда вставляется и зачем? Это ведь первые годы полового созревания !!!! Когда появляются смутные , только зарождающиеся желания . А правде в глаза смотря зачастую они и не смутные . В этом возрасте даже мы - Поколение "Пепси" не имевшие интернета уже примерно представляли что и за чем . И первые трепетные поцелуи не "по-французски" уже были сорваны в это время . И разницу между героином и марихуаной понимали прекрасно , только вот многие не знали какие последствия у героина , наверно , как раз и по этому их уже и нет с нами .

Что плохого в том , что ребенку расскажут об этом ? Разве нет практики орального и анального секса , чтобы остаться девственницей до свадьбы , а то что это такой же половой акт и что он может нести заболевания , кто об этом расскажет?

Я вот помню свое сексуально воспитание . У группы "Звери" была песня и в ней фраза "Выпускные закончатся минетом" . Я очень любила эту группу и пела ее в голос . Ко мне подошла мама , уточнить ,знаю ли я обозначение слова "минет" - я не знала , мне мама запретила говорить это слово в слух . Но до того момента пока мне сказали что оно бранное , я о нем не задумывалась , а тут я начала выспрашивать , но мне из старших никто не объяснял и все очень смущались , когда я громко и четко говорила вслух "МИНЕТ" . Не добившись ответа дома , я пошла к соседке , которая была старше меня на 2 года . Она мне все с толком и расстановкой объяснила , а еще показала на кассете , которая была спрятана ее родителями от детей , но все знают что нет места в доме в котором можно надежно что-то спрятать от ребенка , если он целый день дома один , а родители на работе и он от скуки лазит по всем щелям . После просмотра видео , я не то что захотела делать минет , но до сих пор меня с души воротит , это самое страшное мое воспоминание о моем познание секса .

Еще момент , моя сестра , учась в средней школе , бывает на добровольно-принудительных собраниях по сексуальному воспитанию , на которых учитель на примере цветка , тычинки и пестика пытается донести до них чем чревата ранняя половая жизнь. Вызывая дикий смех и улюлюканье. А ведь можно подойти к этому вопросу как этот преподаватель  и рассказать все как есть , и объяснить как можно предохраниться от всех нежелательных последствий .

Пишу сумбурно , на эмоциях . Хватит уже народ ханжествовать . У нас должно быть нормальное половое воспитание и я уверена что как раз лет так с 10-12 , потому что потом может быть уже поздно .

   
-1
3
637

Еще по теме

Секс-тест для алматинских школьников - Yvision.kz