секретное место
Приехала я значится домой на каникулы. Вся такая радостная, в мыслях: сон до обеда, сериальчики до 5 утра. Но не тут-то было. Зашла я домой, как папа забрал мой телефон и положил его в секретное место ( в общем я не знаю куда :( ) Да, мне 19 лет. И никто не слушал мои аргументы о том, что человек должен быть мобильным и всегда быть в курсе всех новостей. Мхм, курс новостей, прекрасно понимаете о чем я , залипаловка в инстаграме, вк, вп. И знаете что, в итоге я даже не сопротивлялась, так как я признаю факт своей зависимости,а это очень грустно. Прошло уже 3 дня с момента, как я не видела свой телефон. И вот что, со мной произошло. Я прочла за это время уже одну книгу, которую постоянно откладывала на потом. Восстановила свой режим. Делаю каждое утро зарядку. Как видите создала свой личный блог, который так же откладывала на потом.... Я будто окунулась в детство: все по режиму, и сон, и еда. У меня просто куча свободного времени. Я высыпаюсь а от этого, хочется творить и даже готовиться к сессии, можете себе такое представить? :D Я подтягиваю английский. И к чему я все это? Пока не поздно и пока еще каникулы. Может кто-то, тоже захочет положить свой телефон в "секретное " место?
