Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Секретики...

Мысль ко мне эта пришла ещё очень давно. Не раньше небезызвестного российского блогера конечно, но немного подругому.

А что если (кажется я ещё не раз буду употреблять это выражение...) создать допустим сайт где главной фразой будет "Мы купим секреты вашего руководства!" ??? Аа, каково??? ))) Представьте какой ажиотаж случится. Кому это выгодно? Выгодно в первую очередь, рабочему классу. Это пусть мало-мальски убережет от произвола руководителей. Ну и сами руководители будут более собраны, "продвинуться", поумнеют может даже. Подписчиками же таких новостей смогут стать СМИ. Здесь наверняка некторые могут спросить "да кому нужны эти утки, ни на чем не обоснованные слухи...", так ведь СМИ разные бывают, бывают очень серьезные (купленные), бывают неочень. Но как говорят, неважно каким камнем разбиваешь стекло, большим или маленьким, а важно насколько далеко разлетятся осколки. Стоп! Я не пытаюсь разжечь смуту или хаос, вобще я даже против всякого рода бунтарства. Но эта мысль согласитесь, имеет право на существование или нет?
0
1
395

Еще по теме

Секретики... - Yvision.kz