Сегодня я создал свой дневник!
Сегодня я создал свой дневник! Не знаю выживет ли он )) это вторая попытка спустя лет 10 )
Пока создавал успел узнать и попользоваться анонимайзерами - сейчас это совсем просто оказывается

Сегодня я создал свой дневник! Не знаю выживет ли он )) это вторая попытка спустя лет 10 )
Пока создавал успел узнать и попользоваться анонимайзерами - сейчас это совсем просто оказывается