Сегодня в ЖК «Samal Tower» прошла акция «ОТ ДВЕРИ К ДВЕРИ»
Данную акцию - подомовую агитацию проводили кандидаты в депутаты Мажилис: К.Авершин, К.Нуров, Б.Торгаев и А.Платонов. Наши кандидаты лично агитировали каждого жителя жилого комплекса, а так же рассказывали о различных действенных программах партии «Nur Otan», которые затрагивают каждый социальный вопрос наших соотечественников. Подомовая агитация - это комфорт и безопасность, в первую очередь для Вас, наших избирателей. Каждый Ваш голос - очень важен для нас!
