Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сегодня у Khayman- а родился сын.

Знаю, что родился рано утром (сам от него SMS-ку в 6:40 получил)

Назвали Артемом. Артем Евгеньевич !

Все дружно поздравляем !

Еще по теме