Сегодня у Khayman- а родился сын.
Знаю, что родился рано утром (сам от него SMS-ку в 6:40 получил)
Назвали Артемом. Артем Евгеньевич !
Все дружно поздравляем !

Знаю, что родился рано утром (сам от него SMS-ку в 6:40 получил)
Назвали Артемом. Артем Евгеньевич !
Все дружно поздравляем !