Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сегодня как вчера

Пока идешь до работы слышишь отрывки слов прохожих

- такси такси

"сигнал авто гул машин"

- не прыгай, слушай маму

- ай иа

- а он такой

- да может быть

- ало ало естiлмейд

 

Твое движение не мешает быть спокойным, размышлять о своем. Смотришь в одну точку, вперед. Как будто в этом есть особый смысл. Не отвлекаясь погружаешься в воспоминания.

Мимо проходят люди. Вот прошла бабушка с небольшим пакетом, думаешь надо было помочь. Ловишь себя на мысли следующий раз обязательно.

Теперь идут дети с большими рюкзаками, вприпрыжку, не разборчиво говорят что то друг другу. Немного смешно но я держусь.

Проходит девушка в наушниках, следом парень в костюме с портфелем.

К остановке подъехал автобус, вышло много людей. Все спешно разошлись в разные стороны. Кондуктор выкрикивает следующие остановки.

Продолжаю идти. Ветер сильно ударил в лицо. Тишина.

Перекресток, красный свет. Жду. Машины проезжают один за одним. Время в ожидании показались долгими. Перешел дорогу.

Здесь много деревьев, из за их тени воздух здесь прохладный. Вот я и на работе.

 
-4
0
297

Еще по теме

Сегодня как вчера - Yvision.kz