Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

СЕГОДНЯ ЧЁ 10 СЕНТЯБРЯ?

УЖЭ? А Я НЕ ЕРЗАЮ! ЧТО ТАМ БЫЛО ЧТО ТАМ БУДЕТ ? КАК МОЛИТВА ПОД ДАВЛЕНИЕМ НАУШНИКОВ В КОТОРЫХ  просто все всегда отлично неприлично без запятых и выходных! завтра советские водители могут выключать фары ближнего.......! !оскицательный знак это наш знак!школьники мы

0
0
355

Еще по теме

СЕГОДНЯ ЧЁ 10 СЕНТЯБРЯ? - Yvision.kz