Себя считаю здравым человеком.
от: [email protected]
кому [email protected]
дата 9 декабря 2011 г. 3:24
тема Почему я вступил в МММ-2011
Себя считаю здравым человеком. Проанализировал, почему МММ-94 рухнуло и понял, что все очень и очень просто, во всех бедах виноват НЕ Мавроди С.П. а "ГОСУДАРСТВО", и в обратном меня никто не переубедит. А Сергей Пантелеевич стал "крайним" в той СИСТЕМЕ. Кто еще сомневается, не надо, просто посидите денек в инете и сами почитайте, посмотрите и проанализируйте, все поймете. Средства массовой информации все выворачивают делают из Мавроди злодея и т.д., на самом деле, он абсолютно не корыстный здравомыслящий человек, кто хоть немного разбирается в людях поймут сами. Нынешняя система будет работать думаю очень и очень долго, единственное каким то способом ее надо обезопасить от не порядочных людей, мошенников и тому подобных, при чем в этом направлении работать нужно регулярно.
Принимаются заявки на регистрацию в МММ-2011 из города Астана (Казахстан)

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.
Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не
знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]
