Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сдвиг с мертвой точки

Также сегодня Бостан тайком написала мне на уроке что мы собираемся подать заявку на гранд в Американских Советах. Хотя срок подачи документов закончился мы попросили об отсрочке на одну неделю. И   уррраааа они согласились. мне кажется что мы уже сдвигаемся с мертвой точки. Жду развития событий)))

0
0
214

Еще по теме

Сдвиг с мертвой точки - Yvision.kz