Сделаешь это со мной? читаем)))
ехууу.....я снова здесь))) скучали?)) хотя мы все не знакомы) да ну и пофэг! У меня настроение отличное....Лучше некуда, так сказать. Этот месяц обдумывала как же все-таки можно изменить свою жизнь в лучшую сторону. И да, не будем о долларе, о нефти и т.п. Просто где бы не находилась в голове крутится несколько вариантов как сорвать билет на миллион. лол) фантазерка..... И так придумала 15 вариантов на месяц январь, так как уже конец месяца передвинем еще на февраль))) Прочтите, возможно мы исполним этот список синхронно и на ура! Поехали:
1) Всегда исправлять тех, которые склоняют название города Алматы.И кто начнет в прямом смысле склонять( в Алмате, в Алмату и т.д) подзатыльник! Строго Алматы (в Алматы, с Алматы, из Алматы, до Алматы и т.д.)! Я не зря указала это на первом пункте. Просто учтите! Я наблюдаю за вами...........
2) Меньше находиться в соц.сети. Серьезно, я понимаю это неотъемлемая часть нашей *веселой* жизни, НО оставьте мобильный телефон и прочие гаджеты в покое (хоть на минут 40)....
3) Меньше употреблять фаст фуды. Мхм, такая идея зародилась, когда я находилась в кафе, кушая любимый сэнгвич с куричкой и запевая кока-колой)) Да и вообще, наблюдая что эти фаст фуды кушают и дети, можно смело сказать не очень хороший пример подаем. Все, думаем люди,думаем.......
4) Обнять прохожего. Или просто улыбнуться. Черт, надо признать, что дело то не из легких. Особенно для стеснительных. Просто обещайте, если я вам улыбнусь вы отреагируете нормально....уфф...(не симпатичные проходите мимо).
5) Возобновить отношение со старыми друзьями. Знаю, каждый из вас имеет таковых, с которыми вы перестали общаться по той или иной причине. Думаю не сложно набрать их или же просто написать смс ( потом выкл. тел., так как по пункту 2 мы не зависаем в соц.сетях). Указываю специально (возможно читают дотошные умники).
6) Удивлять родителей больше и больше. Это самое мое любимое занятие. Я их со школы удивляю. Особенно после классного часа. Мама так и приходила с удивленными глазами). А вообще, удивляйте своей любовью и уважением к ним. Почаще звоните им, когда находитесь вдали от дома. Делайте приятные сюрпризы. Ухаживайте за ними. Я помню после какой- то вечеринки, думая что мама рассердиться на меня и на пол дороги до дома остановилась возле цветочного магазина. Купила цветы. Вы бы видели глаза моей мамы. Ей стало так приятно, но это мне не помогло)) ну да ладно....подумаешь с синяком ходила (шучу).
7) Ходить в какую-нибудь секцию. Точно еще не решила в спортивную или в танцевальную. Ну еще есть время. Возможно этот пункт не важен. Так как уже увлекаюсь йогой. (понты).
8) Собрать вещи и улететь из страны. Лол) Ну,а пока в городе есть одно местечко, прям понравилась мне оно...хочу пройтись по ней...не спеша...Вот всегда проезжаю мимо нее. Но обязательно это сделаю. Если в голове засела одна очень хорошая (дэбильная) идея, то я должна сделать в любом случае.
9) Набраться смелости и удалить из карты памяти ненужные фотографии, видео, документы. Вот взять и сделать это! Я ведь смогу! Я верю в это! При этом оставить фотографии друзей( очень палевные фотографии) хехе...на это память не жалко.
10) Обновить свой телефон. Срочно.
11) Смеяться потише. Не не серьезно. Очень громкий диапазон звуковых частот. Приходится теперь с некоторыми общаться через жесты.
12) Перестать сильно любить кота. Возможно в будущем я полюблю человека и мне придется больше времени уделять человеку. Следовательно прекращаем сильно обожать и лелеять кота.
13) Влюбиться в человека. Не важны его параметры. Главное, чтобы был живой. А еще, чтобы дышал и реагировал на мои сигналы). Думаю такие люди не готовы к встрече со мной))
14) Быть намного серьезнее. Как никак уже взрослый человек. Просто быть серьезнее. О бабочка сдохла на подоконнике..... Еще одна не большая проблема. Научиться следует мне придумывать нормальные название к блогу. Люди наверно в смущении от название)
15) Перестать сходить с ума от косметики для ванных процедур. Если я увидела косметику, хмм....меня силой оттуда не вытащишь. Моя слабость.
Да и все в принципе, возможно этот список еще дополнится. Улыбайтесь чаще!!!!! Всем мир!

