Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сдаётся мне, рекламируют чего-то

Реклама, конечно – дело хорошее, только не понятно, куда смотреть-то?!

Сдаётся мне, рекламируют чевой-то (на фото). И, наверняка, хорошее что-то. Плохое, ведь, на «Мегу», не повесят?!

Куда смотреть-то?

Куда смотреть-то?

Одно не понятно, на какие достоинства товара хотят обратить внимание, какие достоинства его выделить.

Постоянная ссылка на этот пост — http://goo.gl/OSp3B

0
1
431

Еще по теме

Сдаётся мне, рекламируют чего-то - Yvision.kz